AdSense

среда, 4 апреля 2012 г.

ДЕТСКОМУ ДОМУ "НАШ ДОМ - 2" ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА

Городской председатель Александр Саинсус посетил коммунальное заведение "Детский дом "Наш дом" Кировоградского городского совета Кировоградской области" и поздравил воспитанников с 4-й годовщиной открытия заведения, и подарил стенные часы с символикой города, фрукты и два деревца - елку и тую, которые посадили во дворе детского дома.
В свою очередь, дети угостили городского председателя сладостями, что собственноручно выпекали, и рассказали о своих делах и то, как отдыхают на каникулах.

http://kr-rada.gov.ua/news/dityachomu-budinku-nash-dim-2-vi.html

КОМАНДА ГОРОДСКОГО СОВЕТА ПРАЗДНОВАЛА ПОБЕДУ В СОРЕВНОВАНИЯХ ИЗ ШАШЕК ПО ПРОГРАММЕ ХХІІ СПАРТАКИАДЫ "ЗДОРОВЬЯ" СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ КИРОВОГРАДА

3 апреля в областной универсальной научной библиотеке им. Д. И.Чижевского отделом физической культуры и спорта городского совета совместно с областным физкультурно-спортивным обществом "Колос" проведен четвертый этап городской спартакиады "Здоровья" среди трудовых коллективов.

В соревнованиях из шашек участвовали 4 команды, которые представляли трудовые коллективы Кировоградского городского совета, ПАТ "Ятрань", Облспоживсплки, институту "Кировоградагропроект".
Среди мужчин победу добыл в борьбе начальник отдела по работе со средствами массовой информации Кировоградского городского совета Сергей Якунин.
 
 В соревновании женщин первое место заняла начальник отдела лечебно-профилактической помощи управления здравоохранения Кировоградского городского совета Лариса Кудрик.
В командном зачете победу праздновала команда Кировоградского городского совета, на втором месте представители трудового коллектива Облспоживспилки, бронзовые награды в команды института "Кировоградагропроект".
Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета, а также кубками физкультурно-спортивного общества.
http://kr-rada.gov.ua/news/komanda-miskoyi-radi-svyatkuvala.html

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕОБХОДИМО ВЫПЛАЧИВАТЬ ЛЕГАЛЬНО И ВОВРЕМЯ

Под председательством заместителя городского председателя по вопросам деятельности исполнительных органов совета Игоря Василенка состоялось совместное заседание городской рабочей группы по вопросам легализации выплаты зарплаты и занятости населения и рабочей группы Кировоградской объединенной государственной налоговой инспекции по вопросу детенизации доходов и отношений в сфере занятости.

Во время заседания заслушаны руководители предприятий, на которых среднемесячная заработная плата(по данным управления КОДПИ) по результатам работы в ІУ квартале 2011 года меньше минимально установленной законодательством(1004 грн. за соответствующий период), а именно: ООО "Алєкс Трейд", ОАО "Кировоградский кар"єр", ПАТ "ИмперИя-С", ПП "Укрзернотрейд", ООО "Крупяной ток", ООО "Компания Агроальянс", ПП "Агорохим-технология", ООО "Ласка-Кировоград", ООО "Креатив Постач", ООО "Креатив Трейд", ПП "Аналитикбудторг", ООО "Асторойл".
По результатам рассмотрении дел рабочая группа приняла соответствующие решения и предоставила конкретные рекомендации руководителям этих предприятий.

http://kr-rada.gov.ua/news/miska-vlada-poperedja-zarobitnu-.html

ПРОГРАММА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН - 2015" В ДЕЙСТВИИ: В 101 МИКРОРАЙОНЕ ОТКРЫТА ПЕРВАЯ АПТЕКА С СОЦИАЛЬНЫМИ ЛЬГОТАМ


4 апреля в 101 микрорайоне Кировограда по адресу проспект Университетский, 17/2 открылась первая на этой территории аптека.
В торжествах участвовали городской председатель Александр Саинсус и секретарь городского совета Игорь Волков. - Жители микрорайона неоднократно обращались с просьбой обустроить здесь аптеку, - сказал во время открытия заведения Александр Саинсус, - И вот теперь, благодаря сотрудничеству городской власти и ООО "Аптекарь групп" это стало возможным. Важно также, подчеркнул городской председатель, что пенсионеры города получат во время приобретения лекарств существенную социальную скидку. Предъявитель пенсионного удостоверения будет платить на 15% меньше. По завершению торжеств  Александр  Саинсус и Игорь Волков осмотрели территорию 101 микрорайона, определили места, где необходимо в первую очередь наводить благоустройство, асфальтировать, разбивать клумбы и высаживать бархатцы.




http://kr-rada.gov.ua/news/programa-centralniy-04-04-12.html