AdSense

среда, 27 июня 2012 г.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА УЧИЛИСЬ НОВЫМ ПОДХОДАМ ДО ФОРМИРОВАНИЯ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ

В Кировоградском городском совете состоялась аппаратная учеба должностных лиц местного самоуправления исполнительных органов на тему : "Внедрение программно-целевых методов на уровне местных бюджетов".

ИГОРЬ ВАСИЛЕНКО : ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ЗАНЯТОСТИ И ДЕТЕНИЗАЦИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ОСТАЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ

Под председательством заместителя городского председателя по вопросам деятельности исполнительных органов совета Игоря Василенка состоялось заседание городской рабочей группы по вопросам легализации выплаты зарплаты и занятости населения .

СОСТОЯНИЕМ НА 1 МАЯ 2012 ГОДА В КИРОВОГРАДЕ ПРОЖИВАЕТ 243,2 ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ

По информации главного управления статистики в Кировоградской области, состоянием на 1 мая 2012г. в области, по оценке, проживало 999,9 тыс. лиц.

"ЛЕТНЯЯ ШКОЛА" ДЛЯ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ В КИРОВОГРАДЕ

Традиционно специалисты Кировоградского городского центра для семьи, детей и молодежи проводят Летнюю школу для приемных родителей и родителей-воспитателей.

ОБИДЧИК ВЕТЕРАНОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОПЛАТИЛСЯ СВОИМ МЕСТОМ РАБОТЫ

В претензиях одной и той же кировоградской пенсионерки до два водителя разбиралась недавно городская комиссия по рассмотрению жалоб на работников транспорта общего пользования.

КИРОВОГРАДЦИ ОТМЕТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ

22 июня, в День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине, состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню и памятникам "Штык" и "Жертвам фашизма" на территории мемориального комплекса "Крепостные валы".

КИРОВОГРАДЦИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

23 июня, в преддверие Дня молодежи, Кировоградский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи привлек внимание жителей города к чрезвычайно актуальной и важной проблеме нынешнего времени - профилактике употребления наркотических веществ и прекурсоров и вредных привычек.

КИРОВОГРАДСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ДЕНЬ В КОВАЛЕВСКОМ ПАРКЕ

Городской председатель Александр Саинсус лично поздравил кировоградских юношей и девушек с Днем молодежи 24 июня во время праздничных мероприятий в Ковалевском парке.

В КИРОВОГРАДЕ ОТКРЫЛСЯ СОВРЕМЕННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ИЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

25 июня председатель Кировоградской ОДА Сергей Ларин и городской председатель Александр Саинсус участвовали в открытии сервисного центра из обслуживания налогоплательщиков, который расположен в помещении Кировоградской объединенной государственной налоговой инспекции Кировоградской области.

КИРОВОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОТКЛОНИЛ ПРОТЕСТ ПРОКУРОРА НА СВОЕ РЕШЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕНИЯ ПРЕБЫВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

18-я сессия городского совета началась того, что по случаю дня Конституции Александр Саинсус поздравил депутатский корпус, всех присутствующих в зале с государственным праздником и вручил наилучшим депутатам городского совета, работникам исполнительных органов, представителям трудовых коллективов грамоты и отличия городской власти за весомый вклад в развитие местного самоуправления, выдающиеся трудовые достижения и активное участие в жизни территориального общества.