AdSense

воскресенье, 3 марта 2013 г.

25-26 февраля в зрительном зале Кировоградского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченка прошли полуфинальные игры ХV-го Открытого городского чемпионата КВН среди молодежных команд, который организовали и провели отдел семьи и молодежи Кировоградского городского совета и Молодежный совет при исполкоме городского совета.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ № 1

26 февраля в учебно-воспитательном объединении "Общеобразовательное учебное заведение І-ІІІ степеней № 1 - детский юношеский центр" Жемчужинка "отделом физической культуры и спорта Кировоградского городского совета совместно с Кировоградским городским центром физического здоровья населения" Спорт для всех "был проведен спортивно-массовые мероприятия по программе "День здоровья", посвященные Дню защитника Отчизны.

Развитие образовательной отрасли за 2012 год

В областном рейтинге развития образовательной отрасли за 2012 год, по информации департамента образования и науки, молодежи и спорта ОДА, город Кировоград занял первое место.

Обновление маршрутных сетей


Управление развития транспорта и связи Кировоградского городского совета проводит активную работу из ввода в действие новой маршрутной сети на базе выводов, которые в свое время подготовили ученые Харьковского национального автотранспортного университета.