AdSense

воскресенье, 7 октября 2012 г.

ПОДДЕРЖИМ КИРОВОГРАДСКИХ МАЙДАНСЕРОВ!

В субботу, 6 сентября, кировоградци будут соревноваться за суперкубок телепроекта "Майдан's" с командами-победителями второго и третьего сезонов из Киева и Кривого Рог.

ВСЕУКРАИНСКИЙ ПРАЗДНИК ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА "СЕНТЯБРЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

42-й год подряд на территории музея-заповедника "Хутор Надежда", где на протяжении многих лет жил и работал наш известный земляк, драматург, актер, режиссер и театральный деятель Иван Карпенко-карый, открылся Всеукраинский праздник театрального искусства "Сентябрьские самоцветы".

КИРОВОГРАДСКАЯ КОМАНДА "МАЙДАНС" БУДЕТ СОРЕВНОВАТЬСЯ ЗА СУПЕРКУБОК

2 октября в 9: 00 в помещении Кировоградского городского совета состоится пресс-конференция по случаю участия кировоградской команды в телепроекте "Майданс - суперкубок".

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ПОЗДРАВИЛА САМЫХ ПОЧТЕННЫХ ЗА ВОЗРАСТОМ КИРОВОГРАДЦЕВ

1 октября, по случаю отмечания Международного дня людей преклонных лет, восьмерым гражданам города Кировограда, которым исполнилось 100 и больше лет, была вручена материальная помощь по 1000 гривен каждому на общую сумму 8000 гривен, ценные подарки и цветы.

Верность традициям!

27 сентября 2012 года по случаю отмечания Всемирного дня туризма в Национальном заповеднике "София Киевская" издательский центр "Гиперион" при поддержке Государственного агентства Украины из туризма и курортов презентовал всеукраинский издательский проект "Знакомьтесь - Украина. Туристические тропы", цель которого показать мировому сообществу туристически-рекреационную привлекательность Украины, побуждать туристов, в том числе и иностранных, к посещению и отдыху именно в нашем государстве.

В КИРОВОГРАДЕ УЧАТСЯ СОВРЕМЕННЫМ СТРАТЕГИЯМ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

  4 октября, начался и в субботу завершится семинар "Современные стратегии работы с молодежью: проблемы и пути их решения", который организовали Кировоградский городской совет и Ассоциация городов Украины.

СВЕТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВЕЧЕРНЕМУ КИРОВОГРАДУ

В Кировограде длятся работы из капитального ремонта сетей внешнего освещения улиц. Ради этого с Государственного бюджета до городской казны пришли около четыре миллиона гривен.

КИРОВОГРАДСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИСПОЛНИЛОСЬ 60 ЛЕТ

60лет  исполнилось Кировоградской городской больнице скорой медицинской помощи.