AdSense

воскресенье, 25 марта 2012 г.

МАРКЕТИНГ КИРОВОГРАДА

Известный мировой эксперт из брендинга и маркетинга городов москвич Денис Визгалов провел 23 марта, в Кировоградском городском совете семинар на тему "Маркетинг Кировограда : возможности, технологии, участники".
Главного спикера мероприятия участникам семинара представил инициатор его проведения - первый заместитель председателя Кировоградского областного совета Александр Шаталов.
 Александр Шаталов подчеркнул, что это уже второе масштабное мероприятие после зимнего форума "Єлисаветград - креативный город" в русле целеустремленной работы по выработке идей креативности и брендинга областного центра.
В работе семинара участвовали городской председатель Александр Саинсус, секретарь городского совета Игорь Волков, депутаты городского совета, представители областной и городской власти, бизнесмены, творческая интеллигенция Кировограда.
Урбанистические процессы чрезвычайно мощны в современном мире, отметил во время семинара Денис Визгалов. Города активно конкурируют друг из друга и успешность в такой конкуренции в значительной степени определяется грамотно построеной стратегией брендинга, умением показать миру уникальность города, собственным отношением к нему его жителей, единением общества и активной реализацией практического потенциала идентичности.
Бренд - это ретрансляция ценностей города, отметил Денис Визгалов, однако решить, что является идентичностью Кировограда, построить идею и определить собственные ценности, которые будут отображаться в городском простроанстве, могут лишь сами кировоградцы.


http://kr-rada.gov.ua/news/denis-vizgalov-pobuduvati-idey-t.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий