AdSense

пятница, 6 июля 2012 г.

ПРОГРАММА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН 2015" В ДЕЙСТВИИ: КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ ЗАВЕДЕНИЙ СОЦИАЛЬНО - КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ В КИРОВОГРАДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЗА ГРАФИКОМ

Первый заместитель городского председателя Василий Дзядух совместно с начальником управления капитального строительства городского совета Виктором Ксеничем осуществил инспекционную поездку на объекты социально - культурной сферы Кировограда, где ведутся капитальные ремонты за средства городского бюджета.


В четверг, 5 июля начинается капитальный ремонт детского инфекционного отделения центральной городской больницы. Это заведение здравоохранения давно нуждается качественного ремонта, и контроль за его выполнением городской председатель Александр Саинсус будет осуществлять лично.
Василий Дзядух предупредил на объекте руководителя подчиненной организации : - "Все работы должны быть выполнены так, чтобы и маленькие пациенты, и их родители и медицинский персонал сказали вам "Благодарим"!. На ремонт детского корпуса в бюджете развития предусмотрено 500 тысячи гривен. Планируется усилить стены помещения инфекционного отделения надежным металлическим бандажом, полностью заменить старые окна на современные теплозберігаючі трехкамерные металлопластиковые стеклопакеты выполнить внутренние ремонтные работы в палатах и служебных помещениях, и, что очень важно, учитывая необходимость обеспечения комфортного температурного режима для деток, смонтировать приточну тепловую вентиляцию.
Следующим пунктом инспекции стал литературно - мемориальный музей Ивана Карпенка - Карего. Здесь ремонтные работы идут полным ходом. Василий Дзядух отметил, что по их окончании кировоградский музей будет иметь наконец собственное фондохранилище, значительно улучшатся условия труда специалистов музея. На организацию таких работ городским бюджетом предусмотренные средства в сумме 250 тысячи гривен.
Еще один чрезвычайно важный объект в маршруте первого заместителя городского председателя - плотина ТЭЦ. На водохранилище длится замена шандора - водопропускного устройства плотины. Это последний шандор из трех существующих, какой належть заменить для надежной и безопасной эксплуатации гидросооружения. Он уже изготовлен в металле, начинается сложный этап его установки, который требует от строителей наивысшего профессионализма.

http://kr-rada.gov.ua/news/programa-centralniy-3-07-12.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий