AdSense

вторник, 10 апреля 2012 г.

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯРМАРКИ В КИРОВОГРАДЕ СТАЛИ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ

Уже стало доброй традицией, что перед Пасхой Кировоград принимает у себя на площади Богдана Хмельницкого все районы области на праздничной ярмарке, которая проводится при поддержке областной и городской власти.

В этот день кировоградцы и гости города имеют чудесную возможность подготовиться к празднику, приобрести качественную продукцию местных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий по ценам производителей.
 7 апреля в ярмарке участвовали 17 районы области, свою продукцию представило больше 60 агроформирований и предприятий, общий объем продукции, который был выставлен на продажу сложил почти 40 тонн.
 Наибольший спрос на ярмарке у покупателей имели мясо, яйца, крупы, сахар и подсолнечное масло.
Первый заместитель начальника главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации Виктор Ніколаєнко совместно с начальником управления по содействию развитию торговли и бытового обслуживания населения Кировоградского городского совета Татьяной Бєловой поблагодарили участникам ярмарки за хорошую торговлю. Все районы, которые представили для предпраздничной торговли свою продукцию, были отмечены почетными грамотами Кировоградского городского совета.

http://kr-rada.gov.ua/news/svyatkovi-velikodni-yarmarki-u-k.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий