AdSense

вторник, 10 апреля 2012 г.

КИРОВОГРАДСКИХ ПРИЗЫВНИКОВ ТОРЖЕСТВЕННО ПРОВОДИЛИ НА СЛУЖБУ В РЯДАХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ

6 апреля кировоградских призывников весеннего призыва 2012 года к Вооруженным Силам Украины торжественно провожали в концертном зале областной филармонии.
Сказать напутное слово и пожелать всего наилучшего призывникам в этот день пришли ветераны, ученики учебных заведений областного центра, родители и родне ребят. До молодого пополнения украинского войска с пожеланий успешной службы свернулись первый заместитель городского председателя Василий Дзядух и глава Кировоградской райгосадминистрации Андрей Маліцьки. Небольшие подарки от городской власти с предметами первой необходимости на месте службы получили все будущие воины.
 Областной военный комиссар Николай Тищенко поблагодарил родителям призывников за воспитание юношей, его городской коллега Александр Зиньковский зачитал молодому пополнению приказ честно служить от городского председателя Александра Саинсуса и председателя Кировоградской РДА Андрея Малицкого а священник Спасо-Преображенского собора отец Андрей благословил молодых защитников Отчизны.
От всех 320 - ты нынешних призывников держал слово Сергей Мартыненко. Он заверил, что они достойно будут служить и не постыдят Кировоградщину.
 http://kr-rada.gov.ua/news/kirovogradskih-prizovnikiv-uroch.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий