AdSense

суббота, 23 марта 2013 г.

КИРОВОГРАДСКАЯ СТУДИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "АЕЛИТА" ВЕРНУЛАСЬ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕУКРАИНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗИРКОФЕСТ"

17 марта 2013 года образцовый коллектив - студия хореографического искусства "Аелита"(г. Кировоград) участвовала в дежурном творческом проекте - новом Всеукраинском фестивале "Зиркофест", где получили несколько призовых мест.

И место в номинации современная хореография смешана возрастная категория, а также ии и иии призовые места в других возрастных категориях. Дети с радостью участвовали в фестивале, посмотрели на выступления других коллективов, а также прогулялись выдающимися местами Киева во время обзорной экскурсии.
 Образцовый любительский коллектив - студия хореографического искусства "Аелита" отдела семьи и молодежи является победителем численных фестивалей и конкурсов. В студии занимается свыше 120 детей в возрасте от 3 до 18 лет и, кстати, бесплатно. В марте 2012 года за значительные достижения студии присвоено звание "Образцовый любительский коллектив".
С 2008 года и по сегодняшнее время коллектив является основателем и организатором уже достаточно известный некоммерческий Международный детский фестиваль "Объединим детей искусством", в которых за 5 годы бесплатно участвовало свыше 4000 участников из разных регионов Украины, а также из других стран.
 Студия неоднократно участвовала в Международных и Всеукраинских фестивалях, а также побывала на фестивалях во многих странах Европы : Болгарии, Сербии, Польше, Словакии, Австрии, Венгрии, Греции .
В ближайшее время студия планирует участвовать в новых конкурсах и фестивалях, успешно провести свой отчетной концерт к 10-летию, а также на высоком уровне организовать и провести 6-й Международный фестиваль в Кировограде.

http://www.kr-rada.gov.ua/news/kirovogradska-studiya-horeografi.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий