AdSense

понедельник, 18 июня 2012 г.

ЗА 5 МЕСЯЦЫ 2012 ГОДА ДО ОБЩЕГО ФОНДА ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА ПРИШЛО 276,2 МИЛЛИОНЫ ГРИВЕН

Выполнение городского бюджета за 5 месяцы текущего года стало главной темой обсуждения на ежепонедельничном совещании городского председателя Александра Саинсуса с руководителями исполнительных органов городского совета.Перед началом совещания городской председатель поздравил и вручил отличие "Мать - героиня" Горпинко Евгении Ивановне, матери пяти детей и наградил журналиста газеты "Украина - Центр" Юрия Ілючика грамотой Кировоградского городского совета и исполнительного комитета.

По информации начальника финансового управления городского совета Любви Бочковой, в период с января по июнь 2012 года в общий фонд городского бюджета пришло 276,2 миллионы гривен, что на 16,6ільше, чем в соответствующем периоде в прошлом году. Собственные поступления составили 121,4 миллионы гривен, 57,7 миллионы гривен Кировоград получил дотаций и 97,1 миллионы гривен субвенций из государственного и областного бюджетов.
 Главный бюджетонаповнюючий налог из доходов физических лиц, отметила Любовь Бочкова, удалось собрать в сумме 98,5 миллионы гривен. Это на 10,2ільше прошлогоднего показателя, однако на 6,5 миллионы гривен меньше от запланированного. Фактически выполнены прогнозируемые показатели платы за землю - 18,2 миллионы гривен.
Александр Саінсус поручил во время совещания своим профильным заместителями проанализировать состояние поступлений налога из доходов физических лиц и совместно с налоговыми органами определить пути выполнения плана поступлений за первое полугодие 2012 года. Особенное внимание городской председатель обратил на работу с должниками в городской бюджет, ведь состоянием на сегодняшний день налоговый долг кировоградских предприятий составляет 26,5 миллионы грн.

http://kr-rada.gov.ua/news/za-5-misyaciv-2012-roku-do-zagal.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий