AdSense

понедельник, 18 июня 2012 г.

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ДЕРЖИТ НА ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ СОСТОЯНИЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ КІРОВОГРАДА

Под председательством городского председателя Александра Саинсуса состоялось совместное заседание городских комиссий по вопросам обеспечения своевременности и полноты уплаты налогов и по вопросам погашения задолженности по заработной плате и единственному взносу на общеобязательное государственное социальное страхование.
В работе комиссий участвовали первый заместитель городского председателя Василий Дзядух и заместитель начальника отдела поступления доходов Пенсионного фонда Украины в Кировоградской области Людмила Цьоменко.
Комиссия рассмотрела состояние погашения налогового долга, задолженности по заработной плате и единственному взносу на общеобязательное государственное социальное страхование предприятиями города. Были приглашенные руководители предприятий : ДП "Кировоградтепло" ООО "ЦНТИ УНГА", КП "Теплоэнергетики", ДК "Сокоекстрактовий завод",КП "Трест зеленого хозяйства", ДП "Кировоградский ремонтный завод", предприятие Кировоградская исправительная колония № 6, ПП Фирма "Корвет", ДП "Кировоградский комбинат хлебопродуктов № 2", КП "Недра Кировоградщины", филиал "1080 Управления начальника работ", ПП "Техноплюс-Кировоград", в/ч А 0759, ОЖБК, КП "Кировоградские рынки", погашение задолженности по арендной плате(по данным управления земельных отношений и охраны окружающей естественной среды ) на 16 предприятиях города общей суммой 1188,3 тыс. грн. и перспективы выполнения плановых показателей за И полугодие 2012 года по налогу на доходы физических лиц, единому налогу, налогу на прибыль предприятий и финансовых учреждений коммунальной собственности, платы за пользование недрами для добычи полезных ископаемых местного значения.
По результатам заседания комиссий приняты соответствующие решения.
 http://kr-rada.gov.ua/news/miska-vlada-trima-na-postiynomu-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий