AdSense

вторник, 5 июня 2012 г.

НОВАЯ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ПОЯВИЛАСЬ НА УЛИЦЕ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

1 июня, по случаю Международного дня защиты детей состоялось открытие спортивной площадки по улицы 40-летия Победы, 175, построенного совместными усилиями отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета и депутата Кировоградского городского совета Вадима Дриги.




Начальник отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета Александр Куценко и депутат Кировоградского городского совета Вадим Дрига поздравили юных жителей микрорайона Масляниковка с Международным днем защиты детей и торжественно перерезали ленту, чтобы открыть новая спортивная площадка.
  По завершении официальной части мероприятия все желающие имели возможность участвовать в соревнованиях из настольного тенниса, дартса, футбола, баскетбола, прыжках на скакалке, жонглировании мячом и ответить на вопрос спортивной викторины. В целом в мероприятиях участвовало около 200 участников.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета.
Все участники спортивного праздника получили сладкие подарки от депутата Кировоградского городского совета Вадима Дриги.


http://kr-rada.gov.ua/news/noviy-dityachiy-sportivniy-mayda.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий