AdSense

вторник, 5 июня 2012 г.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА "ЛЮБИМЫЙ АНСАМБЛЬ ГОРОДА КІРОВОГРАДА" СТАЛ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "РАССВЕТ"

На протяжении нескольких месяцев кировоградци голосовали в он-лайн режиме, чтобы определить победителей в телевизионном конкурсе "Любимый ансамбль Кировограда", объявленном программой "Утренний кофе" Кировоградской областной государственной телерадиокомпании при поддержке Кировоградского городского совета.


 1 июня, в рамках программы празднования Международного дня защиты детей, на центральной площади города состоялся гала - концерт участников конкурса и награждения его победителей.С поздравительным словом к юным танцорам обратился секретарь Кировоградского городского совета Игорь Волков. Он поздравил детей с праздником и отметил, что Кировоград в очередной раз подтверждает свой высокий статус "Хореографической столицы Украины" и каждый из детских коллективов, представленных сегодня на площади Кирова заслуживает звание наилучшего. Однако конкурс есть конкурс и в финале по результатам интернет - голосование больше всего голоса набрал образцовый хореографический ансамбль "Рассвет"(руководитель М. Печененко). На второе место кировоградци вывели хореографический ансамбль "Аллегро" Кировоградской школы - интернату(руководитель Ю. Милентий). Победители получили Диплом и памятную Статуэтку, а первый заместитель председателя Кировоградского областного совета Александр Шаталов вручил коллективу "Рассвет" подарочный сертификат на денежное вознаграждение, который деть сразу благородно передали своим ровесникам из школы - интерната.

Комментариев нет:

Отправить комментарий