AdSense

вторник, 5 июня 2012 г.

ГОРОДСКОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АЛЕКСАНДР САИНСУС ПОЗДРАВИЛ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА "БАРВИНОК" С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня, городской председатель Александр Саинсус вместе с начальником управления образования городского совета Ларисой Костенко пожаловали к детскому дому "Барвинок", чтобы поздравить его воспитанников с Международным днем защиты детей. Александр Саинсус пожелал детям расти здоровыми, сильными и сообразительными, а задание для городской власти - создать детям достойные условия для полноценного развития.

 Ведь деть, отметил городской председатель - наше будущее, а значит - будущее Украины. И именно от нас, взрослых, зависит, каким будет становление маленького человека и как сложится ее судьба. Александр Саинсус подарил "барвинчатам" вкусные сладкие подарки и лично присоединился к детским развлечениям, закружляв с ними в веселом хороводе. Благодарные маленькие хозяева подготовили для своих почтенных гостей праздничную концертную программу и представили их вниманию театрализующую премьеру сказки "Цветочек - семицветик".

Комментариев нет:

Отправить комментарий