AdSense

вторник, 5 июня 2012 г.

МАЛЕНЬКИЕ ПАЦИЕНТЫ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ

1 июня Кировоградская детская городская больница отметила Международный день защиты детей - прекрасный праздник радости и извечной надежды. Ведь именно в детях мы хотим видеть осуществления своих мечт и надежд. Стремимся, чтобы они росли здоровыми и радостными, прославляли свои семьи и родной край.



В этот день деть, которые проходят лечение в заведении, и родители получили в подарок настоящее сказочное действо: после искренних слов приветствия от начальника управления здравоохранения Кировоградского городского совета Оксаны Макарук и главного врача Василия Хорощака началась концертная программа: раздавались постные в исполнении Екатерины Квашни, представительницы Областного цетра Всеукраинской общественной организации "Союз Украинок"(ЗОШ№24) и солистки младшей группы образцовой студии современной эстрадной песни "Виктория" Ольги Полудень. Много впечатлений дети получили от игры саксофониста, преподавателя КДПУ имени В.Винниченка Павла Беленикина. Сказочным было также выступление коллектива студии восточного танца "Гармония": яркие краски, чудесная музыка, грация и мастерство исполнителей.
Подготовить праздничную программу удалось благодаря психологу Елене Полторак.
- У малышни не должно быть несчастливого детства, убежденная Оксана Макарук, - и за это должны отвечать мы, взрослые, потому беспокойство о детях, защита их прав должна стать одной из найголовніших наших обязанностей. Призываем всех сегодня и каждого на следующий день согревать теплом и любовью каждое детское сердце, объединять усилие ради будущего, и тогда маленькие граждане вырастут достойными людьми и непременно станут гордостью Украины.

http://kr-rada.gov.ua/news/malenki-pacinti-miskoyi-dityacho.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий