AdSense

среда, 27 июня 2012 г.

КИРОВОГРАДСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ДЕНЬ В КОВАЛЕВСКОМ ПАРКЕ

Городской председатель Александр Саинсус лично поздравил кировоградских юношей и девушек с Днем молодежи 24 июня во время праздничных мероприятий в Ковалевском парке.


Александр Саинсус участвовал также в инаугурации мэра Студенческой республики, которым в этом году был избран Виталий Слюсаренко, председатель студсовета педагогического университета.
Виталий Слюсаренко получил от городского председателя символический портфель и ценные подарки, а студенческая молодежь, в свою очередь, посвятила Александра Саинсуса в почетные члены Стдентской республики
Праздник в парке культуры и отдыха "Ковалевский" организовал отдел семьи и молодежи совместно с Молодежным советом при исполнительном комитете Кировоградского городского совета.
 На праздничных мероприятиях были представленные выставки молодых художников, творческие работы вышивальщиц и народных умельцев декоративно-ужиткового искусства, проведенные соревнования из данса брейка, скейтеров, конкурс рисунков на асфальте, "Фотопоединок", показательные выступления из street workout. Победители получили подарки от организаторов и спонсоров, в том числе от ПАТ "Первомайський молочноконсервный комбинат".
С восторгом собравшиеся пересмотрели концертную программу при участии кировоградских исполнителей и участвовали в вечеринке в стиле open air.

http://kr-rada.gov.ua/news/kirovogradska-molod-svyatkuvala-.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий