AdSense

четверг, 20 сентября 2012 г.

КИРОВОГРАДСКИЕ ПЕДАГОГИ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ПРОПАГАНДИРУЮТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Торжественным открытием, 2-й Городской спартакиады среди работников коллективов физической культуры Кировоградского городского комитета профсоюза работников образования и науки Украины, началось в "Дендропарке" праздник силы, ловкости, мужества и красоты.

Приветствуя участников спартакиады заместитель начальника управления образования Кировоградского городского совета Татьяна Еременко отметила, что 2012 год-обьявлено Годом здоровья и потому работники образования должны нести в массы не только светло знаний, но и собственным примером прививать детям любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Председатель областного отделения Олимпийского комитета Украины Владимир Ковалев, в свою очередь, подчеркнул, что проведение Спартакиады стало традицией и пожелал участникам олимпийских достижений.
Спартакиада началась олимпийским забегом дружбы. Весело прошли разнообразные соревнования на скорость, выносливость и меткость. Понравилось участникам и перетягивание каната. 36 команды дошкольных и школьных заведений участвовали в интересных спортивных соревнованиях. По завершению состоялся парад-награждение. За призовые места спартакиадовци получили медали и кубки.
По завершению спортивных соревнований все желающие отведали вкусную кашу и пели песни.

http://kr-rada.gov.ua/news/kirovogradski-osvityani-vlasnim-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий