AdSense

воскресенье, 7 октября 2012 г.

ПОДДЕРЖИМ КИРОВОГРАДСКИХ МАЙДАНСЕРОВ!

В субботу, 6 сентября, кировоградци будут соревноваться за суперкубок телепроекта "Майдан's" с командами-победителями второго и третьего сезонов из Киева и Кривого Рог.

Напомним, что именно кировоградская команда стала первым победителем этого масштабного танцевального телепроекта, выиграв миллион гривен, за который было установлено в областном центре детские площадки, и завоевав для родного города звание танцевальной столицы Украины. Этого, безусловно, уже достаточно для того, если бы гордиться нашими земляками, которые не только показали настоящий класс как танцоры, но и продемонстрировали вместе со всеми , кто голосовал за родную команду, чрезвычайную сплоченность и любовь к своему городу

Однако на достигнутом наша команда останавливаться не собирается - и участники проекта, и его координаторы убеждены, что суперкубок достанется Кировограду. Уверенность в этом на пресс-конференции в городском совете изложили главный хореограф команды Александр Лещенко, координатор проекта первый заместитель председателя областного совета Александр Шаталов, администратор кировоградской команды Анна Нижникова и начальник отдела культуры городского совета Неля Черная.
Александр Лещенко раскрыл несколько секретов номеров нашей команды, которые она представит на проекте.
- Команды-участники готовят по два номера - соло хореографа и номер, который будет представлять город. Нам являются чем удивить и захватить зрителей. Номер соло хореографа условно мы назвали "Театр одного актера". Мы будем пытаться показать профессионализм во всем - в хореографии, реквизитах и декорациях, которых будет очень много, шикарных костюмах, спецэффектах. Номер города будет чрезвычайно лирическим, эмоциональным, что стало уже візитівкою Кировограда, конечно, он будет про любовь.
 Рассказывая о подготовке команды к суперфиналу, Анна Нижникова сообщила, что к участникам предыдущего проекта присоединилось немало новых. Команда насчитывает почти 400 человек, а еще вместе с юными танцорами в Киев едет около тридцати администраторов. Работа сейчас кипит - участники команды проводят репетиции, костюмеры шьют костюмы, длится подготовка реквизитов для номеров.
По словам Александра Шаталова, в этот раз прямых включений из городов во время проекта не будет, однако кировоградци все равно соберутся на площади Кирова - поддержать своих земляков в борьбе за суперкубок "Майдан's".
- Судя по всему, этим проектом "Майдан's" закончится, - заметил Александр Шаталов. - Мы были первыми, и обязательно станем последними его победителями, ведь Кировоград и к проекту неоднократно доводил то, что достоен называться танцевальной столицей Украины. В этот раз денежного приза не предусматривается, однако мы подумаем, как стимулировать нашу команду - добрые дела, что она начала со своей первой победой должны продолжаться.
Прямой эфир телепроекта "Майдан's" состоится шестого октября о 20.30 на канале "Интер". Болейте за наших майдансеров и поддержите их во время голосования!

За материалами вестника Кировоградского городского совета "Вечерняя газета"

Комментариев нет:

Отправить комментарий