AdSense

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

ИГОРЬ ВОЛКОВ : ОБЩИЕ ИНИЦИАТИВЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ВЛАСТИ, КАК ПРАВИЛО, ДОСТИГАЮТ РЕЗУЛЬТАТА

9 апреля в Кировоградском городском совете находились с рабочим визитом представители неправительственной организации Национально - демократический института международных отношений.

Представители НИИ менеджер избирательных и общественных программ Марко Ивкович и руководитель программ для общественных организаций Елена Боцко во время встречи с секретарем городского совета Игорем Волковым выразили свое желание провести в областном центре ряд семинаров для общественных организаций, чтобы научить их членов осуществлять общественное лоббирование решения неотложных для территории проблем и подсказать пути сотрудничества для этого с органами власти, политическими партиями и средствами массовой информации.
Игорь Волков во время встречи отметил, что сотрудничество городской власти и общественного сектору имеет чрезвычайно важное значение для развития города.
 - Мы заинтересованы в деятельности сильных общественных организаций, - подчеркнул Игорь Волков, - поскольку они выступают в качестве генераторов новых идей и подходов к решению проблем общества. А как показывает опыт, если с инициативой выступают совместно общественность и власть, то такое сотрудничество позволяет достичь эффективного результата. Поэтому мы совету приветствовать вас в нашем городе.
Предусматривается, что представители НИИ проведут в Кировограде три семинара. Для заинтересованных общественных организаций необходимо заполнить необходимые аппликационные формы и направить их в адрес НИИ. Помощь в их распространении среди кировоградских ГО возьмет на себя отдел по вопросам внутренней политики Кировоградского городского совета.

http://kr-rada.gov.ua/news/igor-volkov-spilni-inciativi-gro.html