AdSense

Супермаркеты

  ПРОДУКТОВЫЕ СУПЕРМАРКЕТЫ:

 
Супермаркет "НАШ КРАЙ"
-находится по адресу  ул. КОРОЛЕНКО, 2-Г. Работает с 0.00 до -24.00  без выходных.

                                       ул. Шевченко, 41. Работает с 0.00 до -24.00  без выходных.

 Планета "Наш Край" - это тщательным образом подобранная команда профессионалов и молодых специалистов своей отрасли. Благодаря согласованной работе нашей многочисленной команды, в составе которой активно работает свыше 2700 специалистов разных профессий и специальностей, посетители наших торговых заведений могут ежедневно получать высококачественную свежую продукцию.Развитие сети супермаркетов "Наш Край" сопровождает разработку новых подходов по организации торговых процессов, что, в свою очередь, способствует снижению цен на товары и услуги в торговых заведениях сети. Наша сеть предлагает широкий ассортимент товаров Собственной торговой марки "Наш Край" по справедливой цене, и постоянно его расширяем.

Мы не только развиваемся самостоятельно но с помощью франчайзинга создаем для наших партнеров эффективный бизнес из нуля и организуем развитие существующего, что обеспечит стабильный, длительный и адекватный усилиям доход.








  



Супермаркет  "ФУРШЕТ"
 -находится по адресу   ул. Волкова, 2. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.

                                      
ул. Краснозвездовская, 13. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
 
ул. Дзержинского, 24А. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.


просп. Университетский, 21а. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.

Сеть магазинов семейной покупки «Фуршет» - первая национальная сеть супермаркетов, внедрившая лучшие мировые стандарты обслуживания. Входит в число крупнейших в Украине предприятий розничной торговли.

 Услуги сети направлены на удовлетворение потребностей всех категорий потребителей – от владельцев крупного бизнеса и предпринимателей до студентов и пенсионеров.

 Заявив о себе в 1992 году открытием нескольких небольших супермаркетов «Ля Фуршет», компания стремительно росла и развивалась. В конце 90-х гг. руководство ЧАО «Фуршет» приняло решение об укрупнении сети. И уже в декабре 1998 года в центре Киева, на Подоле, открылся первый национальный оптово-розничный магазин «Фуршет», ознаменовав тем самым начало эры отечественных супермаркетов.

 На сегодняшний день сеть «Фуршет» насчитывает 117 магазинов -  108 магазинов во всех регионах Украины, в том числе 6 супермаркетов-ресторанов «Гурман-Фуршет» и 1 минигипермаркет «Народный», а также 9 магазинов в Республике Молдова. Жители Киева могут воспользоваться услугами интернет-магазина «Фуршет».

 В 2010 году ЧАО «Фуршет» приступило к развитию сети супермаркетов нового формата – «Народный». Первый торговый объект под таким названием открылся 4 июня в Киеве в торговом центре «Дарынок». Торговая площадь нового супермаркета составляет 6100 кв. м, ассортимент – 40 000 наименований товаров по низким ценам. Рядом с супермаркетом «Народный» находится бесплатная парковка на 800 мест.

 Торговая площадь супермаркетов «Фуршет» составляет от 800 до 9000 кв. м, ассортимент – более 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от более, чем 1000 отечественных и зарубежных поставщиков.

 Порядка 80% ассортимента «Фуршет» составляют товары отечественного производства. Сеть имеет собственные мясоперерабатывающие, пельменные, кондитерские, кулинарные, рыбные производства и пекарни.

 Компания «Фуршет» производит товары под собственными торговыми марками «Фуршет» и «Народная»: консервация, соки, подсолнечное масло, крупы, кондитерские изделия, пельмени, вареники, товары промышленной группы.

 Сеть работает без посредников – товары попадают на полки торгового зала по принципу «производитель-магазин», что обеспечивает низкую цену, свежеть и качество.

 Ежедневно супермаркеты «Фуршет» посещают более полумиллиона покупателей. В первую очередь их привлекает высокое качество товаров, низкие цены, многочисленные акции и программы лояльности.

 В сети действует Единая Дисконтная Программа, социальная программа для пенсионеров. «Фуршет» регулярно проводит благотворительные акции, направленные на поддержание детских домов, национальные и международные волейбольные турниры, поддерживает дворовый футбол.

За свою историю сеть супермаркетов «Фуршет» была удостоена многих наград:

«100 лучших предприятий Киева» (2001)

 «Бренд года 2005»

 «Выбор №1» (2005)

 «Фаворит года среди Успешных Людей» (2006)

 «Бренд года 2007»

 «Бренд года 2008»

 «Бренд года 2009»

 Уставный капитал ЧАО «Фуршет» составляет 2 млн грн. Единственным акционером компании является частное общество с ограниченной ответственностью «Ансуса Лимитед» («Anthousa Limited» (Великобритания))



Супермаркет  «Сильпо»   ул. Карла Маркса, 53  Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.

 НАШЕ ЗАДАНИЯ - ОБЕСПЕЧИТЬ КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОДУКЦИИ, КОТОРУЮ МЫ РЕАЛИЗУЕМ
На чем останавливается ваш взгляд при выборе продуктов? Чистые, красивые овощи и фрукты. Красиво расфасованные крупы. Честный состав ингредиентов на этикетке любимых йогуртов. Перечень можно продолжать долго, но характеристика в его основе - единственная. Вас интересует качество продуктов, какие Вы покупаете. И Вам всегда будет важно убедиться в том, что те продукты, которыми питается Ваша семья, - безопасные и качественные. Ну а нам, в свою очередь, есть, что сказать по этому поводу.

Как "Сельпо" контролирует качество продукции, которая продается?
- все наши супермаркеты и производственные цеха в обязательном порядке имеют разрешительную документацию на осуществление деятельности;
- все наши товары обязательно имеют сопроводительную документацию: удостоверение качества, сертификат соответствия, выводы санитарно-эпидемиологической экспертизы, ветеринарные свидетельства и протоколы исследования ГМО;
- при приеме товаров на состав мы внимательно проверяем сопроводительные документы, соответствие транспорта санитарно-гигиеническим требованиям, маркировка и соответствие документации продукции, которая фактически пришла;
- для каждого вида продуктов, под чутким руководством специалистов, мы разработали специальную инструкцию относительно условий хранения и транспортировки - и тщательным образом следим, чтобы рядовые сотрудники придерживались ее;
- мы жестко контролируем сроки пригодности, показатели качества, условия складирования наших товаров;
- мы регулярно проверяем каждую товарную категорию согласно ее видовым характеристикам: вина и коньяки - на осадок, шоколад и конфеты - на изменение структуры, и тому подобное;
- мы тщательным образом придерживаемся температурных режимов, необходимых для хранения каждого вида товаров;
- дирекция внимательно следит за тем, чтобы в супермаркет ежедневно приходило столько товаров, сколько там традиционно реализовывается на протяжении дня. Это позволяет упрощать процедуру контроля сроков пригодности и всегда предлагать только свежайшие продукты.










Супермаркет "АТБ №116"  ул. Пашутина, 69б. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
                                               ул. Попова, 9г. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
                                               просп. Правды, 9а. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
                                               ул. Жадова, 20а. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
                                               ул. Октябрьской революции, 35а. Работает с 8.00 до 22.00  без выходных.
 «АТБ-маркет» – предприятие корпорации «АТБ».
 История компании «АТБ-маркет» началась в 1993 году.  Тогда в молодом украинском государстве еще не было ни дискаунтеров, ни супермаркетов, ни гипермаркетов. Были гастрономы «советские». Шесть таких гастрономов фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров «АТБ».
 Коллектив фирмы не только развивает сеть продуктовых магазинов, но и экспериментирует с внедрением новой системы самообслуживания в формате дискаунтер.
 С марта 2001 года гастрономы «АТБ» последовательно реорганизуются в дискаунтеры, для магазинов сети разрабатывается единый фирменный стиль. Сеть «АТБ» заявляет о себе как о серьезном игроке на рынке розничной торговли. К декабрю 2003 года  в 12 городах Украины работают уже 85 магазинов «АТБ».
 В конце 2006 года сеть магазинов «АТБ» насчитывает 169 магазинов  в 38 городах Украины. На 2007-2008 годы приходится открытие 123 новых магазинов «АТБ». В течение последних 3 лет предприятие показывает самые высокие темпы развития.
 На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 540  магазинов в 152  городах Украины.
 За почти 19 лет работы дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где  можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет






Супермаркет « Копилка»    ул. 50 лет Октября, 1а.   Работает с 0.00 до -24.00  без выходных.










Супермаркет  «Велика Кишеня» ул. Маршала Конева 2а. Работает с 0.00 до -24.00  без выходных.
 "Велика кишеня" - одна из наибольших сетей розничной торговли Украины, которая имеет одиннадцатилетний опыт успешной работы. Сегодня в 21 городе Украины открыто 46 магазины сети - 43 супермаркеты "Велика кишеня"  и 3 магазины формата премиума ВК SELECT.

Шестой год подряд "Велика кишеня"  становится лучшей сетью розничной торговли Украины по результатам фестиваля-конкурса "Выбор года". Доверие покупателей, которые выбирают "Велику кишеню"  , - это наибольшее вознаграждение для нас и большой стимул развиваться дальше.

Сотни тысяч украинцев отдают преимущество нашим магазинам, потому что ежедневно они находят у нас все необходимое для комфортных и выгодных покупок:
широкий ассортимент;
высокое качество товаров;
большое количество скидок и акционных предложений, которые дают возможность значительно экономить семейный бюджет;
приветливый и чуткий персонал;
наличие товаров собственных торговых марок сети - возможность выгодно покупать товары оптимального качества, не переплачивая за упаковку и рекламу;
собственное производство - кулинария, кондитерские отделы и пекарни со свежайшими "домашними" продуктами, а также мясные и рыбные отделы;
сезонные распродажи, во время которых товары можно приобрести со скидкой к 70бонусно-дисконтна программа "Карточка для всей СЕМЬИ", которая дает возможность накапливать бонусы всей семьей на единственный счет, рассчитываться за покупки, а также получать специальные предложения и большие скидки в дни семейных праздников;
удобное место расположения магазинов;
круглосуточная работа большинства магазинов "Велика кишеня".

Комментариев нет:

Отправить комментарий