AdSense

Супермаркеты электроники.


                                           СУПЕРМАРКЕТЫ ЭЛЕКТРОНИКИ

"ФОКСТРОТ"  
 ул. Маршала Конева, 6а
тел: 0(522) 55-53-42 Режим работы:Пн-Вс 9:00-20:00

ул. Героев Сталинграда, 1Б Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00

ул. Карла Маркса, 32/11.тел: 0(522) 24-48-90 .Режим работы:Пн-Вс 9:00-19:00

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является безусловным лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый супермаркет торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 14 ноября 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

ЭЛЬДОРАДО
просп. 50-летия Октября, 22Б. Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00.

ул. Карла Маркса, 39/6. Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00.

 Сеть супермаркетов бытовой техники «Эльдорадо» — это не только качественная бытовая техника и электроника по самым демократичным ценам, компания «Эльдорадо» — это комфорт, качество, практичность, уверенность и перспектива для всех наших покупателей и партнеров.
Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной техники.
  Ассортимент продукции превышает 20 000 наименований высококачественных товаров, закупленных напрямую у ведущих мировых производителей, благодаря чему нам удается поддерживать в магазинах «Эльдорадо» особо привлекательные цены.
  Первый магазин компании в Киеве был открыт в 1999 году. В данный момент функционирует 69 магазинов в 34 городах Украины средней площадью 0,9–1,5 тыс.кв. м., где представлено более 15000 наименований товара.
  Компания «Эльдорадо» расширяет свое присутствие в Интернете. В ноябре 2007 года открылся сайт и Интернет-магазин компании.
  В 2010 году компания провела ребрендинг, в результате чего практически все магазины Эльдорадо стали удобней, приятней и привлекательней для потребителей.


" ТЕХНОПОЛИС"

   ул. Карла Маркса, 48.   Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00.

   ул. Волкова, 2.    Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00.

 Компания "ТЕХНОПОЛИС" была основана в мае 2003 года, открыв первый на то время в Украине, магазин бытовой техники в формате гипермаркета - площадью 3000 м2.
  Магазины сети "ТЕХНОПОЛИС" имеют три формата: Формат 1 - средняя площадь 1100 м2, Формат 2 - средняя площадь 1900 м2, Формат 3 - средняя площадь 4100 м2.
  Новые магазины "ТЕХНОПОЛИС" также находят благосклонность своих потребителей, компания постоянно развивается, сеть расширяется, а вместе с развитием и накоплением опыта - растут стандарты работы магазинов. Кроме большого ассортимента, который можно найти в каждом магазине "ТЕХНОПОЛИС", компания придерживается гибкой ценовой политики, постоянно наблюдая за рынком, чтобы предоставлять своим покупателям наилучшие цены. 
 Открывая новые магазины, компания "ТЕХНОПОЛИС" обеспечивает местное население новыми стабильными рабочими местами. Весь персонал проходит профессиональную учебу по уникальной системе тренингов по продаже и работе с клиентами. 
"ТЕХНОПОЛИС" представляет широкий ассортимент товаров ведущих мировых производителей : аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров, а наши продавцы-консультанты помогут разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор.

На сегодня "ТЕХНОПОЛИС" насчитывает 61 магазина по всей территории Украины.

В компании работает больше 3000 работников.

Сеть входит в четверку наибольших сетей бытовой техники и электроники в Украине.

"COMFY"

ул.Маршала Конева, 2А.   Режим работы:Пн-Вс 8:00-19:00.

COMFY - лидер розничного рынка бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. На сегодняшний день сеть представлена 78-ю современными магазинами в 37-ми городах Украины.
Мы не продаем технику мы помогаем делать вам правильный выбор.
Мы гордимся нашим особым форматом.
Формат COMFY – это просторная площадь магазина, понятное расположение товаров, удобная навигация внутри магазина, высокие стандарты обслуживания, а также наличие тематических зон: game-зона, coffee-зона.
Coffe-зона предлагает большой выбор кофеварок и кофемашин известных торговых марок, а также сопутствующих товаров. Профессиональные консультанты не только помогут разобраться в ассортименте, но и с удовольствием угостят вас ароматным кофе.
В game-зоне настоящие геймеры смогут не только ознакомиться с новинками игровой индустрии, но и протестировать товар в действии - занятие йогой на приставке Wii или боксерский раунд на Sony PlayStation можно провести непосредственно в магазине COMFY.
Мы предлагаем огромный ассортимент товаров - более 10 000 наименований, среди которых эксклюзивные модели бытовой техники, электроники и аксессуаров.
Дополнительные сервисы = дополнительные возможности.
 В магазине COMFY можно приобрести программу расширенного сервиса, страхование товара, установку, доставку, профилактику товара, it-сервисы, а так же пополнить мобильный и 3G счет без комиссии.
Мы чрезвычайно быстро развиваемся - постоянные поиски ответа на вопрос «как быть интересными и полезными для клиентов» воплощаются в специальных акциях, уникальных сервисах и в приятных отзывах .


"FOXMART"

  ул. Марщала Конєва, 6а. Время работы: 9:00 до 20:00. Телефон: 0(522) 55-53-42


Комментариев нет:

Отправить комментарий