AdSense

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

КИРОВОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НАЧАЛ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ АКЦИИ В ШКОЛАХ ГОРОДА

Кировоградским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, в рамках деятельности специализированного формирования "Мобильный консультационный пункт социальной работы" начат проведение профилактических мер в общеобразовательных учебных заведениях города.


Как сообщил директор Центра Олег Краснокутский, данные мероприятия направлены на профилактику негативных явлений в детской и молодежной среде, которые в последнее время приобретают ужасные размеры.
 Кроме специалистов Центра в проведении лекций, бесед, тренингов, видеолекториев участвуют и представители общественных и благотворительных организаций города.
Так 28 марта 2012 года, для учеников ЗОШ № 35, Кировоградским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи и благотворительным фондом "Возвращения к жизни" проведены мероприятия по профилактике употребления вредных веществ, безопасных половых отношений, правовой тематики и разъяснено, какие последствия могут быть из-за увлечения вредными привычками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий