AdSense

воскресенье, 2 июня 2013 г.

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВОЗРОЖДЕН В КИРОВОГРАДЕ

В Кировограде возрожден фестиваль детского творчества "Поверь в себя" для детей с особенными потребностями. Инициатором этого доброго дела выступил городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.Свыше шестьдесят детишек собрались сегодня в актовом зале Кировоградского городского совета, если бы продемонстрировать свои таланты и способности. Во время открытия фестиваля их поздравили заместитель городского председателя Вадим Дрига и директор центра Олег Краснокутский.
- Символично, что фестиваль "Поверь у себя" возрожден именно в год, который объявлен Президентом Украины Виктором Януковичем, Годом детского творчества, - подчеркнул Вадим Дрига. - Висловлємо благодарность всем, кто приобщился к организации этого мероприятия, приветствуем всех его участников и желаем им дальнейших творческих успехов.
 -Не так давно во время встречи с представителями общественных организаций, которые заботятся о детях с ограниченными физическими возможностями Вадим Дрига и я как депутаты городского совета пообещали, что возродим фестиваль "Поверь у себя", который из года в год проводился на Кировоградщине и гуртував вокруг себя одаренных талантливых детей. Мы это обещание выполнили, возродив его в городе. Надеемся, в дальнейшем он опять будет проводиться и на областном уровне. Это не было бы возможно без активной поддержки общественных организаций, родителей, самих детей. Сегодня не будет победителей и побежденных - победителями являются все участники этого фестиваля.
 Детвора представила на фестивале свои художественные изделия(вышивки, рисунки, изделия из цветной бумаги), декламировали стихи, пели песни, танцевали. Счастливые лица детей, гордые родители, радостные и довольные зрители - это результат работы организаторов мероприятия. . Поэтому праздник детства, творчества и добра состоялись.


http://www.kr-rada.gov.ua/news/festival-dityachoyi-tvorchosti-v.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий