AdSense

воскресенье, 10 июня 2012 г.

КИРОВОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОГРАНИЧИЛ ПРЕБЫВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА

В начале заседания городской председатель Александр Саинсус сообщил депутатский корпус об изменениях в составе фракции БЮТ. В соответствии с решением фракции, из ее состава исключенные депутаты Евгений Тетерев и Андрей Фомуляєв.

Городской совет поддержал 28 депутатские запросы, львиная доля которых - 22, предусматривает предоставление материальной помощи жителям города на необходимое лечение.
Решением городского совета, принимая во внимание состояние криминогенной ситуации в подростковой среде, с целью позитивного влияния на их воспитание, профилактика среди них правонарушений, обеспечения надлежащего правопорядка в игровых залах, компьютерных и интерактивных клубах, других развлекательных заведениях и общественных местах, ограничено пребывание в ночное время с 22 часа вечера до 6 часа утра малолетних детей (в возрасте до 14 лет),а несовершеннолетних лиц(в возрасте от 14 до 18 лет, за исключением лиц, которые в соответствии с действующим законодательством имеют полную гражданскую дееспособность) - с 23 часа вечера до 5 часа утра без сопровождения родителей или лиц, которые их заменяют, в заведениях досуга, общественного питания, в игровых залах, компьютерных и интерактивных клубах, других развлекательных заведениях и общественных местах г. Кировограда.
Данное решение вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в вестнике Кировоградского городского совета "Вечерняя газета".
Депутаты внесли также изменения в городской бюджет на 2012 год, отраслевых программ социально - экономического развития Кировограда.
 утвердили новую редакцию Положения о постоянных депутатских комиссиях, перераспределили между ними полномочия, передали жилищный фонд в хозяйственное ведание коммунального предприятия "Кировоградсервис", утвердили городскую программу иммунопрофилактики и защиты населения от инфекционных болезней на 2012 - 2016 годы и правила благоустройства города Кировограда. Кроме того, городской совет освободил на 50% оплаты за пользование жилищный - коммунальными услугами инвалидов И и ІІ групп по зрению и членов семей военнослужащих, которые погибли при выполнении служебных обязанностей в Республике Афганистан и рассмотрела ряд вопросов относительно регулирования земельных проблем.


http://kr-rada.gov.ua/news/kirovogradska-miska-rada-obmejil.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий