AdSense

вторник, 20 марта 2012 г.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ ИЗ ФУТЗАЛА ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ЗАВОЕВАЛА КОМАНДА КИРОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

16 марта года состоялся пятый тур  городской спартакиады среди депутатов и работников исполнительных органов местных советов. В соревнованиях из футзала, которые проходили в спортивном зале ДЮСШ № 2, участвовали команды депутатов и должностных лиц исполнительных органов Кировоградского городского совета, Ленинского и Кировского районных в городе советов.

Участников соревнований поздравили секретарь Кировоградского городского совета Игорь Волков и начальник отдела физической культуры и спорта городского совета Александр Куценко.
 Игорь Волков отметил, что соревнования из футзала являются важными с точки зрения формирования сборной команды Кировограда для участия в областной спартакиаде, которая состоится в апреле этого года. Команда областного центра в соревнованиях по программе областной спартакиады в прошлом году заняла первое место и задание на год текущий городской совет ставит не менее амбициозные.
По итогам  соревнований победу одержала команда Кировского районного в городе совета. На втором месте представители исполнительных органов городского совета.
 Бронзовые награды в активе команды депутатов Кировоградского городского совета.
Секретарь Кировоградского городского совета Игорь Волков и начальник отдела физической культуры и спорта городского совета О.Куценко наградили победителей и призеров соревнований дипломами и медалями отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета.
Следующий, шестой тур городской спартакиады состоится 23 марта о 13.00 в помещении городского совета. Эстафету принимают мастера шахматниц. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.



http://kr-rada.gov.ua/news/zoloti-medali-u-zmagannyah-z-fut.html

1 комментарий:

  1. Да, это было очень увлекательно соревнование. Почаще бы такие устраивать

    ОтветитьУдалить